Главная » Архив новостей
Очередные выпускники образовательного проекта «Бабушка-онлайн» в Ангарске успешно завершили программу обучения компьютерной грамотности

Более 30 ангарских пенсионеров теперь смело могут назвать себя уверенными пользователями ПК. На протяжении нескольких недель под руководством преподавателей-волонтёров студенты постигали нелёгкую науку обращения с компьютером, начиная с самых азов.

подробнее...


Встреча с жителями домов 5, 6, 7, 8, 9 квартала 221

24 октября на площадке между домами 6, 7, 8, 9 квартала 221 специалистом Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой была организована встреча с жителями по инициативе депутата Думы АГО Дениса Ягодзинского. На повестке дня были вопросы: 1) Итоги участия в проекте «Городская среда» на 2018г. 2) Текущая ситуация с ОДН 3) Вопросы жителей.

подробнее...


Щедрый вторник скоро!

Представители власти обсудили с жителями микрорайона Цементный социальные вопросы

Вопросы социальной сферы: образования, культуры, занятости детей и подростков, медицинского обслуживания обсуждали накануне на встрече жителей микрорайона Цементный с представителями администрации Ангарского городского округа и депутатом Думы городского округа Михаилом Дресвянским.

подробнее...


28 октября в Мегете будет проходить ЛЬГОТНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ

Приглашаем на обучение социальному проектированию

Первые ласточки

Двор дома 23 в 60 квартале всегда был чистым и ухоженным, жители сами старались поддерживать в нём порядок но, когда появилась возможность сделать площадку для отдыха и занятий спортом современной и комфортной, долго раздумывать не стали. Нарисовали двор своей мечты, подкрепили эскиз необходимой документацией и подали заявку на участие в проекте «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Комфортная городская среда».

подробнее...


Инициативу открытия центра для людей, нуждающихся в помощи, обсудили в микрорайоне Китой

Информационная встреча представителей Благотворительного фонда «Милосердие» и общественности прошла в микрорайоне Китой в фойе обновленного ДК «Лесник» 17 октября. Жители обеспокоены возможным появлением на территории социального центра Благотворительного фонда «Милосердие» для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

подробнее...


В помощь ветеранам

«Спешим на помощь ветеранам» — благотворительную акцию, приуроченную ко Дню пожилого человека, организовал Ресурсный центр общественных объединений. Сегодня порядок в квартирах одиноких пенсионеров наводят студенты техникумов, но присоединиться может любой желающий. В какой помощи нуждаются старики, узнаем в сюжете далее.

подробнее...


Награждение участников конкурса "Лучший совет общественности 2016"

Награждение участников конкурса «Лучший совет общественности» состоялось 12 октября в помещении Ресурсного центра общественных объединений. Этот конкурс проводится Центром поддержки общественных инициатив с 2010 года, он объединяет неравнодушных жителей Ангарского городского округа, силы которых направлены на развитие территории, работу с детьми и улучшение условий проживания в границах Совета общественности.

подробнее...


« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 170 171 »