Главная » Архив новостей
Есть и пух и перо. Национальный праздник татар в Сибири

Национальный праздник Гусиного пера отметила в ресурсном центре Ангарская национально-культурная автономия татар «Чишмя». С древних времён в Татарстане и Башкирии в этот день заготавливали впрок гусиное мясо и щипали пух на подушки в приданое невестам.

подробнее...


Многодетные семьи АГО способствуют развитию инфраструктуры

Региональные и федеральные программы должны способствовать развитию инженерной инфраструктуры на земельных участках, предоставленным многодетным семьям Ангарского городского округа

подробнее...


Круглый стол с жителями 19 микрорайона

По инициативе актива жителей домов №9 и 11, 19 микрорайона 10 ноября в детской библиотеке был проведен круглый стол. Специалист по связям с общественностью Елена Видусова проинформировала жителей о проводимых городских конкурсах, мероприятиях, и полученных результатах в работы.

подробнее...


Приглашаем к участию в Конкурсе "Лучший совет многоквартирного дома 2016"

Мэр АГО обсудил проблемы с жителями Китоя

Проблемы и перспективы микрорайона Китой накануне обсудили местные жители с администрацией округа. Встреча ангарчан с мэром проходила в ДК «Лесник».

подробнее...


Собрание по выбору Совета дома в 206 квартале дома № 3

31 октября специалистами по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой и Ольгой Скородумовой была оказана помощь в организации и проведении собрания по созданию Совета многоквартирного дома в читальном зале библиотеки № 1 многоквартирного дома № 3 квартала 206. На встрече присутствовал депутат Думы АГО Денис Ягодзинский.

подробнее...


Лесной дозор

31 октября в Ресурсном центре общественных объединений прошел обучающий тренинг с руководителем проекта "Лесной дозор" Михаилом Зиминым. 

подробнее...


красота начинается с добра

Есть проблема - должно быть решение

Очередную встречу с жителями микрорайона Китой представители администрации округа и Думы провели в формате «вопрос-ответ». Объяснять, почему сложилась та или иная ситуация, - бесполезная трата времени. Есть проблема - нужно искать не причину, а решение.

подробнее...


Акция «Дари тепло» в мкр Юго-Восточный

27 октября в помещении школы № 22 мкр. Юго-Восточный специалистом Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой была организована благотворительная акция «Дари тепло» по раздаче вещей для малоимущих граждан. В акции приняли участие более 50 человек. И стар и млад смогли подобрать для себя и для своих близких удобные, нужные вещи и обувь. Акция проходила в мкр. Юго-Восточный в первый раз, но жителям так она понравилась, что они просили проводить подобные мероприятия чаще.

подробнее...


« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 170 171 »