Главная » Архив новостей
День матери в микрорайонах Цементный и Китой

24 ноября в доме культуры «Лесник» и 26 ноября в творческих мастерских прошел праздничный концерт, посвященный Международному Дню матери.

подробнее...


Самая прекрасная из женщин – Женщина с ребенком на руках!

Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко обозначенный в веках

Самая прекрасная из женщин –

Женщина с ребенком на руках!

подробнее...


Акция "Вместе вяжем теплый плед"

Дорогие друзья! Центр поддержки общественных инициатив вновь запускает благотворительную акцию "Вместе вяжем теплый плед". Приглашаем всех неравнодушных жителей присоединиться и принять участие в акции!

подробнее...


Конкурс "Новогодний переполох"

Благотворительный проект «Добрая покупка»
Представителей бизнес-сообщества Ангарского округа призывают принять участие в благотворительном проекте «Добрая покупка»

подробнее...


Круглый стол жителей дома № 3 206 квл. с инженером-теплоэнергетиком

21 ноября в читальном зале библиотеки № 1 квартала 206 состоялась встреча жителей дома № 3 квартала 206 с инженером-теплоэнергетиком Игорем Витушкиным. Встреча была организована специалистом по связям с общественностью Екатериной Пшеничниковой совместно со старшей по дому № 3 квартала 206 Людмилой Безвидной.

подробнее...


Круглый стол в микрорайоне Китой

По итогам встречи мэра Ангарского городского округа Сергея Анатольевича Петрова. с жителями и по его поручению, общественностью микрорайона был разработан приоритетный план развития микрорайона Китой на период 2018 – 2020 годы.

подробнее...


акция «Дари тепло» в микрорайоне цементный и Шеститысячник

В рамках марафона «Добрый Ангарск» Центр поддержки общественных инициатив по просьбе жителей микрорайонов Цементный и Шеститысячник провели 17 ноября благотворительную акцию «Дари тепло» по раздаче вещей нуждающимся. Каждый пришедший житель подобрал для себя и своих близких необходимые вещи.

подробнее...


Перспективный Китой

Общественная дружина в поселке мегет

14 ноября в здании полиции состоялась встреча участкового Владимира Солохи и командира общественной дружины Игоря Лыкова. На встрече обсуждалась  совместная работа общественной дружины и органов полиции. 17 ноября весь состав  дружинников, в количестве 12 человек,   составил  график и  план дальнейших работ. 
Инициатором встречи выступил специалист Центра поддержки общественных инициатив - Любовь Новоселова. 

подробнее...


« 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 170 171 »