Главная » Архив новостей
Хоккеистам «Ермака» предложили закончить карьеру

Сколько зарабатывают хоккеисты команды «Ермак» и как часто вставляют зубы? По-детски непосредственные вопросы прозвучали сегодня в адрес «оранжевой дружины» от мальчишек из первого интерната. Встречу со спортсменами ребятам организовал Центр поддержки общественных инициатив.

подробнее...


ВСТРЕЧА С СОВЕТОМ МКД 9 ДОМА 177 КВартала

Встреча с советом мкд 9 дома 177 квл. По организации новогодней елки во дворе

подробнее...


Форум активных граждан "Новый Ангарск"

Благотворительная акция "Плюшевый дождь"

День матери в библиотеке № 1 в 206 квартале

6 декабря в библиотеке № 1 в 206 квартале состоялось мероприятие, посвященное международному празднику «День матери». Организовали мероприятие специалист по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Екатерина Пшеничникова совместно с коллективом библиотеки № 1 206 квл.

подробнее...


День матери в центральной детской библиотеки

26 ноября в Центральной детской библиотеке имени А.П. Гайдара 106 квартала, прошло мероприятие, посвященное Дню матери. Мероприятие и мастер-классы провели сотрудники библиотеки совместно со специалистом Центра поддержки общественных инициатив Еленой Синепольской. К поздравлениям присоединились депутаты Александр Чикишев и Александр Алексеев – которые передали сладкие угощения.

подробнее...


Талант не имеет границ

 Большой концерт с участием детей с особенностями развития, состоялся 4 декабря в ДК «Лесник». «Талант не имеет границ» - это мероприятие объединяет всех, не только детей, но и взрослых, которые вкладывают в него свою душу. Особенные дети в этот день могут показать, на сколько они талантливы и прекрасны.

подробнее...


Благотворительная акция "Добро в подарок"

Вторник в Ангарске стал щедрым. Благотворительную акцию поддержали десятки предпринимателей. Сегодня кафе семейного отдыха пригласило в гости малышей из ассоциации родителей детей-инвалидов, организаций «Импульс» и «Дети-ангелы». Инициатором акции выступил Центр поддержки общественных инициатив. Родители особенных детей выразили благодарность бизнесменам за отзывчивость.

подробнее...


Круглый стол с депутатом сергеем Шарковым

29 декабря в конференц-зале ресурсного центра проходил круглый стол с Депутатом Думы Ангарского городского округа Сергеем Шарковым, по проблемам в управлении многоквартирными домами, который был организован по многочисленным просьбам жителей, специалистом по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Верой Кравец.

подробнее...


Собрание по выбору Совета МКД в 206 квартале

28 ноября специалистами по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой и Ольгой Чернышевой была оказана помощь в организации и проведении собрания по созданию Совета многоквартирного дома в читальном зале библиотеки № 1 квартала 206. На встрече присутствовал депутат Думы Ангарсмкого городского округа Денис Ягодзинский.

подробнее...


« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 170 171 »