Главная » Архив новостей
"Вкусная" экскурсия на хлебозавод

Сегодня, 22 февраля, для ребят из школы-интерната №1 состоялась очень «вкусная» экскурсия на хлебозавод «Каравай». Благодаря семейному клубу «Мир на ладошках» и АО «Каравай», дети смогли увидеть таинство создания хлеба.

подробнее...


Семинар на тему: НОВОЕ И ПЛАНИРУЕМОЕ В НЕКОММЕРЧЕСКОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ

22 февраля прошел обучающий семинар для НКО на тему : «Новое и планируемое в некоммерческом законодательстве».

подробнее...


МАСТЕРСКАЯ СПЕЦИАЛИСТА НКО

В Ресурсном центре общественных объединений стартовал новый бесплатный образовательный курс для представителей НКО, добровольцев, инициативных граждан: «Мастерская специалиста НКО».

подробнее...


Фестиваль городской среды «Выходи гулять!»

Фестиваль городской среды «Выходи гулять!», празднование Масленицы во дворах Ангарского городского округа.

подробнее...


Масленичная неделя в городе

Масленица - один из самых любимых народных праздников. В этом году в Ангарском городском округе Масленичная неделя началась 12 февраля в рамках Фестиваля «Выходи гулять!» во дворе 20 дома 17 микрорайона. Как хорошо, когда жители активные и соседи хорошие.

подробнее...


КРУГЛЫЙ СТОЛ С АКТИВИСТАМИ 12А МИКРОРАЙОНА

13 февраля 2018 года в детском клубе «Самородок» на круглый стол собрались председатели Советов многоквартирных домов и активные жители 12 А микрорайона. Встреча организована инициативной группой микрорайона при поддержке специалиста по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Ольгой Чернышевой.

подробнее...


ЮРИСТЫ ЗА ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО

8 февраля в Ресурсном центре общественных объединений прошла информационная встреча организованная администрацией АГО, специалистами Центра поддержки общественных инициатив и ассоциацией «Юристы за гражданское общество».

подробнее...


Встреча жителей мрн Юго-Восточный с мэром АГО

1 февраля в микрорайоне Юго-Восточный состоялась встреча с мэром Ангарского городского округа Сергеем Петровым и представителями отраслевых отделов администрации АГО. На встрече присутствовало более 150 человек.

подробнее...


Встреча с депутатом Думы АГО

24 января в помещении детской библиотеки в 19 микрорайоне состоялась очередная встреча жителей с депутатом Думы АГО Александром Курановым, где он поздравил активистов с прошедшими праздниками, вручил благодарственные письма и призы участникам конкурса "Новогодний переполох", отчитался о проделанной работе в 2017 году, ответил на многочисленные вопросы жителей.

подробнее...


Первый день Ярмарки добрых дел

В первый день Ярмарки добрых дел в Ангарске продано социально значимых проектов на сумму более 245 тысяч рублей

подробнее...


« 1 2 ... 82 83 84 85 86 ... 170 171 »