Главная » Архив новостей
Презентация детско-родительского клуба «Академия успеха»

ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Веста», приглашает председателей общественных организаций, представителей некоммерческих социально-ориентированных организаций, семьи с детьми, имеющими инвалидность, и просто заинтересованных лиц на презентацию детско-родительского клуба «Академия успеха».

Встреча состоится 20 апреля 2018 года с 10.00 до 12.00, по адресу: г. Ангарск, 189 квл., 15А дом, ОГБУСО «КЦСОН «Веста».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(3955) 54-13-07

подробнее...


"Дарить тепло" - просто

В рамках марафона «Добрый Ангарск» акция «Дари тепло» по сбору вещей для малоимущих семей идет полным ходом. Ангарчане активно откликнулись на наше предложение «дарить тепло нуждающимся». Каждый день неравнодушные люди приносят вещи, обувь, игрушки.

подробнее...


открытие общественной организации "Притяжение"

9 апреля во ДВ "Победа" состоялось открытие общественной организации "Притяжение"! Дай бог председателю Людмиле Смольниковой реализовать всё задуманное! Родители особенных детей сами необыкновенные: добрые, отзывчивые и открытые! После общения с ними понимаешь, что главное в нашей жизни - это любовь и доброта)

подробнее...


Очередные выпускники "Бабушка-Онлайн"

ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫПУСКНИКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА «БАБУШКА-ОНЛАЙН» УСПЕШНО ЗАВЕРШИЛИ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ. В период с 23 января по 22 марта на базе Колледжа экономики, сервиса и туризма прошли курсы для 9 ангарских пенсионеров.

подробнее...


Субсидии социально значиным проектам АГО

акция "Ты не одна" ПЕРЕНОСИТСЯ

Флешмоб - акция "Ты не одна!" ПЕРЕНОСИТСЯ на неизвестное время.
К сожалению, в связи с печальными событиями в г.Кемерово, флешмоб придется перенести. Новую согласованную дату и время сообщим дополнительно. НО, акция продолжается!! И всех желающих принять участие просим отправлять свои фото (селфи, портреты) с табличкой "Ты не одна!" отправить на электронный адрес: ti-ne-odna-2018@mail.ru Приносим свои извинения!

подробнее...


Добрый и светлый праздник

22 марта отмечался Всемирный день людей с синдромом Дауна. В центре отдыха "Джунгли" для детей из общественной организации "Притяжение" прошел добрый и светлый праздник. Огромное спасибо Агентству праздничных услуг «Радуга желаний» и ЦСО "Джунгли" за отзывчивость и проведение праздника на благотворительной основе.

подробнее...


Приглашаем на семинар «ВОЗМОЖНОСТИ МЕДИАЦИИ В ЗАЩИТЕ ПРАВ ЛИЧНОСТИ»

В Ангарске стартовало открытое голосование по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в текущем году

Сегодня, 20 марта, в Ангарске стартовало открытое голосование по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в Ангарске в 2018 году по приоритетному проекту партии «Единая Россия» «Формирование комфортной городской среды». Голосование будет проходить до 23 марта включительно.

Горожане выбирают между одной из трех территорий: набережная вдоль поймы реки Китой, сквер вдоль улицы Бабушкина в микрорайоне Цементный и Сталинградская аллея в 7 микрорайоне.

подробнее...


Приглашаем на праздник Навруз

« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 170 171 »