Главная » Архив новостей
Акция "Двор, где живёт ветеран" стартовала сегодня во дворе 1 квартала

Акция "Двор, где живёт ветеран" стартовала сегодня во дворе 1 квартала. Ученики школы 24 и воспитанники 1 интерната подготовили праздничную программу в честь Дня Победы. Не все ветераны и труженики тыла из за приклонного возраста могут принять участие в больших общегородских мероприятиях, поэтому второй год подряд в дань уважения в Ангарске праздник идёт во дворы.

подробнее...


Акция "Дари тепло" продолжается

Хочется благодарить еще и еще неравнодушных ангарчан, принимающих участие в акции «Дари тепло». Каждый день в наш центр отзывчивые горожане несут вещи, обувь, игрушки, канцелярию.

подробнее...


ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КАРНАВАЛЬНОМ ШЕСТВИИ!

На оргкомитете по подготовке ко Дню города при администрации Ангарского городского округа принято решение 26 мая в 11:00 часов провести карнавальное шествие и конкурс карнавальных колонн «Эпоха. Время. Часы». Традиционно старт - у ангарских ворот.

подробнее...


Субботник в м-не 4-й Новый

22 апреля в микрорайоне 4-й Новый прошёл городской субботник организованный жителями совместно с Центром поддержки общественных инициатив.

подробнее...


В Ангарске накануне Дня Победы пройдет акция «Двор, где живет ветеран»

В программу празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в этом году вновь входит акция «Двор, где живет ветеран». В прошлом году она впервые была реализована специалистами Центра поддержки общественных инициатив и работниками культуры и получила положительные отклики жителей. Тогда выездные бригады поздравляли тех ветеранов, у которых нет возможности по состоянию здоровья принять участие в массовых мероприятиях.

подробнее...


График субботников, проводимых Центром поддержки общественных инициатив

Приглашаем принять участие в благотворительной ярмарке "Лавка счастья"

Акция Ты не одна - ОБФ "Семьи детям"

Прими участие в АКЦИИ !!! В апреле 2018 г. стартовала бессрочная информационная акция ОБФ "Семьи детям" - "ТЫ НЕ ОДНА!". 3 апреля Фонд и неравнодушные граждане г. Ангарска организовали ФЛЕШМОБ-АКЦИЮ на площадке ТЦ «Фестиваль»

подробнее...


КРУГЛЫЙ СТОЛ С АКТИВИСТАМИ 12А МИКРОРАЙОНА

10 апреля 2018 года в детском клубе «Самородок» активисты 12а микрорайона провели встречу. В настоящее время идет работа по созданию территориального общественного самоуправления (ТОС) на территории микрорайона. Вместе со специалистом Центра поддержки общественных инициатив Ольгой Чернышевой активисты будущего ТОС обсудили основные положения проекта Устава ТОС, наметили мероприятия, которые необходимо будет провести на территории в рамках созданного самоуправления.

ТОС дает возможность жителям самим принять и реализовать решения по благоустройству территории, улучшению социальных и бытовых условий жизни.

подробнее...


Благотворительная акция по сбору спортивного инвентаря

« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 170 171 »