Главная » Архив новостей
Скандинавская ходьба

Требуются сотрудники

Внимание! В дружную команду Центра поддержки общественных инициатив требуется

подробнее...


Телефоны "Горячих линий" медицинских организаций

«Иркутскоблгаз» с 23 марта временно возобновит доставку 50-литровых баллонов потребителям

В связи с приостановкой АО «Иркутскоблгаз» и ООО «Газомаркет» поставки газа в 50-литровых баллонах на территории города Ангарска возникла ситуация, при которой жители старой части города были лишены возможности заказать уже привычную услугу по доставке баллонного газа.

подробнее...


Бесплатные юридические консультации

17 марта в Ресурсном центре (8 мкр. «Элегант») юристы ИООО «Защита прав потребителей» провели консультирование жителей.

подробнее...


Мастер-класс по скандинавской ходьбе

13 марта на площадке около Музея Победы по инициативе активистов ТОС 12а микрорайона был организован мастер-класс по скандинавской ходьбе. Познакомиться с азами скандинавской ходьбы пришло 19 жителей из 11,12,12а микрорайонов.

подробнее...


Приглашаем СОНКО к участию в конкурсах


Управлением Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям в марте – апреле – мае 2020 года проводятся:

- конкурс по возмещению затрат в сфере гражданского общества;

- конкурс социально значимых проектов «Губернское собрание общественности Иркутской области»;

- региональный конкурс социально значимых проектов некоммерческих организаций по сохранению национальной самобытности Иркутской области, гармонизации межэтнических и межрелигиозных отношений.

подробнее...


Приносят счастье добрые дела!

В связи с ситуацией коронавирусной инфекцией в мире и стране Правительство Иркутской области временно отменили  все массовые мероприятия.

Благотворительный  концерт  Общественного Благотворительного Фонда «Семьи детям», приуроченного к  Всемирному Дню Счастья  под девизом:  Приносят счастье добрые дела!,  который должен был состоятся  20  марта в 1800  в ДК «Энергетик»  переносится.

Концерт  состоится.  Купленные билеты остаются действительными.

Дату и время проведения концерта сообщим, как только будет известно. Будем держать вас в курсе.
Фонд "Семьи детям".

 

подробнее...


вручение сертификатов слушателям курсов "Бабушка-онлайн"

12 марта состоялось вручение сертификатов слушателям курсов компьютерной грамотности и информационных технологий для старшего поколения "Бабушка-онлайн", которые проходили в Ангарском политехническом техникуме.

подробнее...


Нашли друг друга

Для общественников дом начинается не с квартиры, а с подъезда, крыльца и даже двора. Их заботит жизнь всего квартала. Однако один человек сможет мало, другое дело – объединение единомышленников. Продолжая цикл публикаций о территориальных общественных самоуправлениях, на этот раз мы расскажем про ТОС «Центральный», в который вошли 26 домов 82 и 81 кварталов.

подробнее...


« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 170 171 »