Главная » Архив новостей
Соцконтракт38

С 2021 года социальный контракт является основным способом оказания адресной помощи малоимущим семьям и одиноко проживающим гражданам. По соглашению между органами соцзащиты и семьей (гражданином) государством предоставляются меры поддержки: единовременные и ежемесячные выплаты, помощь в трудоустройстве и обучении.

подробнее...


акция "Бессмертный полк онлайн"

Успей принять участие в акции "Бессмертный полк онлайн". Переходи по ссылке https://2021.polkrf.ru/ и заполняй анкету до 7 мая.

подробнее...


Формирование комфортной городской среды

ГРАФИК РАБОТЫ ПУНКТОВ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

Делаем город комфортнее

Государственная регистрация недвижимости

В соответствии с действующим законодательством регистрация ранее возникших прав носит заявительный характер и осуществляется бесплатно по желанию правообладателя или при проведении сделок с недвижимостью.

подробнее...


Социальная защита жителей п. Мегет

Встреча с жителями п. Мегет по разъяснению информации о заключении органом социальной защиты населения социальных контрактов с гражданами, попавшими в трудную жизненную ситуацию. О возможностях жителей воспользоваться данной поддержкой рассказала начальник отдела назначения мер социальной поддержки Виктория Шемякина.

подробнее...


Конкурс к 70-летию города

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе творческих работ, посвященного 70-летию города Ангарска, в рамках марафона добрых дел «Добрый Ангарск».

подробнее...


Проект "Смартфон для всех"

Ангарск - лидер по темпам реализации проекта "Смартфон для всех"

подробнее...


Проект «Смартфон для всех» - Благодарности

В Ангарске сорок волонтеров получили благодарности за участие в реализации образовательного проекта «Смартфон для всех».

подробнее...


« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 170 171 »