Главная » Архив новостей
В РЕСУРСНОМ ЦЕНТРЕ ВРУЧИЛИ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ДИПЛОМЫ

Накануне в Ресурсном центре поздравили инициативных жителей за активное участие в развитии местного самоуправления. 

подробнее...


Праздничный вечер для ветеранов

6 мая в школе №15 состоялся праздничный вечер, посвященный 70 летию Победы при содействии Центра поддержки общественных инициатив.

подробнее...


Кафе вегетарианской кухни «Говинда» организует бесплатный обед для ветеранов ВОВ

В рамках марафона «Добрый Ангарск» в честь 70-летия победы Великой отечественной войны, кафе вегетарианской кухни «Говинда» при содействии Ресурсного центра организует бесплатный обед для ветеранов, а для их сопровождающих в этот день предоставляется скидка 10 %.

подробнее...


Сделать город чище, лучше, красивее - вот наша задача!

«Сделать город чище, лучше, красивее - вот наша задача!» под таким девизом 24 апреля был организован субботник ТСЖ «14 дом».

подробнее...


ЗАЛОЖИЛИ АЛЛЕЮ ПАМЯТИ

27 апреля жители 221 квартала вышли на субботник. Семья Милентьевых привезли саженцы и после очистки территории на месте рекультивированной свалки жители высадили деревья и заложили аллею «Памяти», посвященную памяти ветеранов ВОВ. Жители 221 квартала очень долго боролись со свалкой в лесном массиве возле своих домов.

подробнее...


Герои среди нас

22 апреля во дворе дома № 4 22 микрорайона прошло праздничное мероприятие организованное ДЮЦ «Перспектива» совместно с Центром поддержки общественных инициатив.

подробнее...


В Ангарске прошел субботник

В Ангарске прошел общегородской субботник, в котором участвовали сотрудники МКУ города Ангарска «Центр поддержки общественных инициатив» и Ресурсный центр общественных объединений. За работу так же взялись дружно волонтеры «Движения за государственность и духовное возрождение Святой Руси».

подробнее...


ВОСПИТАННИКИ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА №7 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МАСТЕР-КЛАССЕ

Накануне в Ресурсном центре прошли мастер-классы для ребят школы-интерната №7. Специалисты центра пригласили ангарских рукодельниц из клуба «Радость творчества» поделиться своим мастерством перед юными ангарчанами. 

подробнее...


В АНГАРСКЕ ПРОШЛА ВЫСТАВКА «ДЫХАНИЕ ВЕСНЫ»

В Ресурсном центре в рамках марафона  «Добрый Ангарск» прошла выставка «Дыхание весны».  В ходе выставки прошли   мастер – классы по различным видам техникам: декупаж, флористика  квиллинг, организованные для  «Ангарской городской общественной организации инвалидов» и «Ангарского Клубного дома инвалидов и душевно больных».

подробнее...


АНГАРЧАНЕ ПОУЧАСТВОВАЛИ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ

В Ангарске прошла благотворительная акция «Сласти для страсти» организованная специалистами Ресурсного центра  для благотворительного фонда «Право на жизнь». 

подробнее...


« 1 2 ... 133 134 135 136 137 ... 170 171 »