Главная » Архив новостей
Мастер-классы "Минуты Добра"

В рамках  марафона «Добрый Ангарск» и недели  благотворительности в Ресурсном центре общественных объединений  прошли 2 мастер-класса «Минуты Добра» для общественной организации «Ангарский Клубный Дом для инвалидов –душевнобольных» при участие клуба «Радость творчества».

подробнее...


Субботник на Совхозной

21 октября по инициативе активной жительницы Галины Кремер и специалиста по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Алексея Дудниченко в деревне Совхозная состоялся субботник.

подробнее...


В рамках подготовки к Ярмарке добрых дел

В рамках подготовки к Ярмарке добрых дел, организованной администрацией Ангарского городского округа, в ДК «Энергетик» прошли обучающие семинары о «Разработке социальных проектов и их практическое применение». В мероприятии приняли участие представители некоммерческих организаций, советы общественности и советы многоквартирных домов, активные граждане, все, кто заинтересован в умении грамотно составлять социально значимые проекты. Для слушателей были подготовлены методические материалы и  образцы проектов. Многие из них уже воплощены в жизнь на территории России и могут быть реализованы и в Ангарском городском округе.

подробнее...


Поздравление пожилых обитателей Интерната №7

По доброй традиции, в начале октября в психоневрологическом доме-интернате города Ангарска чествовали людей пожилого возраста. Поздравить одиноких стариков пришли общественники и воспитанники образовательных учреждений нашего города.

подробнее...


Награждены победители конкурса «Ангарский дворик»

В седьмой раз ангарчане приняли участие в конкурсе «Ангарский дворик», организатором которого является Центр поддержки общественных инициатив. В этом году конкурс прошел в рамках реализации проекта «От юбилея Победы – к юбилею Ангарска». Победителей поздравила заместитель мэра Ангарского городского округа Марина Сасина.

подробнее...


Акция «Добро – в подарок» для воспитанников интерната № 7 прошла в рамках проекта «Добрый Ангарск»

Акция «Добро в подарок» для воспитанников интерната № 7 прошла в детском ресторане "Ангария волшебная страна" 20 августа. Мероприятие организовано в рамках проекта «От юбилея Победы – к юбилею Ангарска» и является частью марафона «Добрый Ангарск» под патронажем МКУ «Центр поддержки общественных инициатив». 

подробнее...


Всемирный день защиты бездомных животных

15 августа  в парке Строителей прошло грандиозное мероприятие, которое провел Благотворительный фонд «Право на жизнь» при поддержке специалистов Ресурсного центра общественных объединений муниципального казенного учреждения города Ангарска «Центр поддержки общественных инициатив», посвященное Всемирному дню защиты бездомных животных. 

подробнее...


БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «ПРАВО НА ЖИЗНЬ» 15 АВГУСТА ПРИГЛАШАЕТ АНГАРЧАН НА МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ

Благотворительный фонд «Право на жизнь» проводит подобное мероприятие в парке строителей уже в третий раз.

подробнее...


Жюри конкурса «Ангарский дворик» начало работу по оценке поданных заявок

Конкурс «Ангарский дворик» проходит на территории в рамках реализации проекта «От юбилея Победы – к юбилею Ангарска». Организатор – МКУ «Центр поддержки общественных инициатив». За период с 15 июня по 24 июля в Центр поддержки общественных инициатив поступила 201 заявка. У желающих еще есть возможность принять участие в конкурсе, заявив об этом до 31 июля.

подробнее...


В Ангарске стартовал конкурс «Ангарский дворик»

Центр поддержки общественных инициатив объявляет начало конкурса «Ангарский дворик»

[Положение]

подробнее...


« 1 2 ... 130 131 132 133 134 ... 170 171 »