Главная » Архив новостей
Встреча по вопросам безопасности жителей микрорайона Старица

18 октября специалистом Центр поддержки общественных инициатив Ольгой Скородумовой по просьбе жителей микрорайона Старица была организована встреча с представителями ОНДиПР по Ангарскому району и представителями ОП 2 по линии охраны общественного порядка. 27 жителей обеспокоенных безопасностью своего микрорайона вышли на встречу.

подробнее...


Совет общественности по 3 округу

Накануне, во Дворце Ветеранов «Победа», состоялось собрание активных жителей с депутатом Думы Ангарского городского округа Александром Алексеевым, организованное Центром поддержки общественных инициатив. Повестка встречи была одна - создание Совета общественности по 3 округу для решения проблем территории старой части города. Председателем Совета выбрали Василия Преснякова, его кандидатуру поддержали большинство, заместителем Марину Прохорову - это активные жители 60 и 61 кварталов, которые на протяжении многих лет работают на улучшение благоустройства на своих территориях.

подробнее...


Жители микрорайона Старица обсудили проблемы территории

Накануне, 13 октября по просьбе жителей микрорайона Старица специалистом Центра поддержки общественных инициатив была организована встреча жителей с помощником депутата Думы Ангарского городского округа Константина Зеленского - Ириной Борисовной.

подробнее...


Традиционный фестиваль «Экстрим» пройдет в Ангарске 23 октября в парке ДК «Современник»

Традиционный фестиваль «Экстрим» пройдет в Ангарске 23 октября в парке ДК «Современник», на прилегающей территории и часть этапов – в пойме реки Китой.

подробнее...


Посадка деревьев в рамках осенней недели добра

Эстафету по посадке деревьев в рамках осенней Недели добра переняли жители кварталов 1 и 35. 5 и 6 октября взрослые и дети под руководством специалиста Центра поддержки общественных инициатив вышли и дружно начали работу по посадке саженцев сосны. Одни копали ямки, другие высаживали деревья, третьи - поливали.

подробнее...


Выездная книжная выставка
Выездная книжная выставка "Земля Иркутска от А до Я по карте Иркутской области, викторина Шанс", а также книжная выставка посвященная юбилею Иркутска "Мой город вырос из острога" прошла в Мегете 28 сентября.

подробнее...


95-летие Сургиной Татьяны Васильевны

Накануне в поселке Мегет свой юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны Татьяна Васильевна Сургина. С 95-летием пришли поздравить специалист по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Любовь Новоселова и секретарь отдела по Мегетской территории Валентина Герасимова.

подробнее...


День пожилого человека в поселке мегет
3 октября 2016 г. в здании Администрации поселка Мегет прошел день пожилого человека.

подробнее...


Встреча по вопросам начисления и оплаты взносов в Фонд капитального ремонта переносится на 21 октября

Пассажиропоток и соблюдение расписания движения автобусов на маршруте № 28 мониторят в Ангарске
Решение о проведении мониторинга администрация округа приняла в связи с обращениями граждан. В независимом исследовании принимают участие специалисты Центра поддержки общественных инициатив, депутаты Молодежного парламента, активные жители города, журналисты и специалисты Управления по капитальному строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи администрации АГО. С 7 до 19 часов они поочередно фиксируют, сколько людей вошли в автобус или вышли из него на каждой остановке, а также соблюдается ли график движения по маршруту.

подробнее...


« 1 2 ... 110 111 112 113 114 ... 170 171 »