Главная » 2023 » Январь » 26
В Ангарском округе завершились церемонии награждения победителей и участников ежегодного муниципального конкурса «Дом, в котором я живу»
Во вторник, 24 января, в Ангарском округе завершилось чествование победителей и участников ежегодного муниципального конкурса «Дом, в котором я живу». Вторая часть торжественной церемонии награждения состоялась в клубе по месту жительства «Бытовик». Награды вручали: мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской, его заместитель Александр Куранов, депутаты Мария Котова, Наталья Иванова, Наталья Белоус, Светлана Токовенко. С поздравительным словом выступила директор Центра поддержки общественных инициатив Надежда Черепанова. Она поблагодарила активистов за неоценимый вклад  в благоустройство своих дворов, выразила им признательность за любовь к родному краю и огромное желание сделать его краше.

подробнее...


В Ангарском округе подвели итоги ежегодного муниципального конкурса «Дом, в котором я живу»
23 января во Дворце ветеранов «Победа» прошёл первый этап церемонии награждения победителей и участников традиционного конкурса «Дом, в котором я живу». Он проводился в Ангарском городском округе летом 2022 года уже в 14-й раз и организуется в рамках проекта Центра поддержки общественных инициатив «Дружные соседи – дружный город». Его основная цель - поддержка полезных инициатив активных жителей по улучшению и сохранению внешнего вида своих дворов и домов. В конкурсе приняли участие более 370 ангарчан, которые состязались в четырёх номинациях: «Лучшая коллективная работа», «Дебют», «Дизайн», «Лучший палисадник частного двора». Активистам удалось создать невероятное буйство зелени и цветов, представить многообразие ландшафтного дизайна. Жюри пришлось нелегко в определении 12 победителей.

подробнее...