Главная » 2022 » Декабрь » 27
В ТОС «Перекрёсток» состоялся традиционный новогодний праздник во дворе
В территориальном общественном самоуправлении «Перекрёсток» дворовые праздники всегда проходят многолюдно и по-семейному. На днях в одном из дворов этого общественного самоуправления порядка 75 жителей самого разного возраста повеселились на новогоднем представлении с конкурсами, хороводами и играми. В рамках программы также состоялся конкурс «Лучшая новогодняя игрушка-2023», по итогам которого победителей и участников наградили подарками. На радость детворе было организовано катание на пони верхом. Как водится, всем мальчишкам и девчонкам вручили новогодние наборы сладостей.

подробнее...


В Ангарском округе продолжаются традиционные праздники «Новый год во дворе»
Более 80 человек стали участниками праздничной игровой программы «Новый год во дворе» в доме № 2 микрорайона 19. Её подготовили активисты из этого дома, социальные аниматоры из школы зимнего волшебника Ресурсного центра общественных объединений 8 микрорайона и Центр поддержки общественных инициатив.

подробнее...


Масштабный новогодний утренник на свежем воздухе состоялся для жителей 19 микрорайона
В минувшую субботу, 24 декабря, жители 19 микрорайона от души повеселись на новогодней праздничной программе, состоявшейся на спортивной площадке школы № 9. Мероприятие подготовили заместитель директора  по учебно-воспитательной работе Ольга Русанова и музыкальный руководитель Татьяна Хохлова. В многочисленном новогоднем хороводе вокруг ёлки с Дедом Морозом и его спутницей Снегурочкой покружились порядка 150 человек, в том числе 100 ребятишек. Заместитель председателя Думы Ангарского округа, депутат по одномандатному избирательному округу № 20 Александр Куранов порадовал всех собравшихся детей сладкими подарками.
Центр поддержки общественных инициатив выражает сердечную благодарность и искреннюю признательность всему творческому коллективу школы № 9 за организацию чудесного праздника. Дорогие педагоги, дорогие ребята, вы такие молодцы!
Центр поддержки общественных инициатив Ангарского городского округа

подробнее...


Воспитанники ангарской общественной организации «ЮНИОР» нарисовали для горожан новогодние открытки в технике "акварель по-сырому"
Согласитесь, всегда приятно получать сюрпризы и неожиданные подарки. Вчера, 26 декабря, в Международный день подарков, руководитель Спортивного реабилитационного центра инвалидов и детей-инвалидов «ЮНИОР» Ольга ЛОМАНОВА вручила благодарность директору Центра поддержки общественных инициатив Надежде ЧЕРЕПАНОВОЙ за плодотворное сотрудничество. Очень трогательно было принимать награду вместе с необыкновенной новогодней открыткой. Её необыкновенность заключается в том, что на её обратной стороне размещён рисунок воспитанника «ЮНИОРА» Кирилла СИТНИКОВА, выполненный в технике "акварель по-сырому".

подробнее...