Главная » 2022 » Ноябрь » 28
На один совет многоквартирного дома в Ангарском округе стало больше
В минувшую пятницу, 25 ноября, во дворе дома № 43 микрорайона 15 состоялось общее собрание собственников многоквартирного дома (МКД), на котором присутствовали 19 жителей. На повестке дня было проведение очной части голосования по избранию совета МКД. К этому важному шагу местные жители шли давно, и об их инициативе мы уже рассказывали. Специалист по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Мария Бездетко оказала всю необходимую помощь в организации и проведении собрания в соответствии с требованиями Жилищного кодекса РФ. Заочная часть голосования за кандидатуру председателя и членов совета МКД должна завершиться в конце января будущего года.

подробнее...


Вниманию активистов и лидеров некоммерческих общественных организаций Ангарского округа!
Приглашаем вас 1 декабря в 16.00 на семинар, на котором речь пойдёт о больших возможностях крупнейшей платформы для добрых дел, главной площадки о добровольчестве в России DOBRO.RU, а также об основах и формах волонтёрской деятельности, о волонтёрах в некоммерческой общественной организации и о многих других аспектах темы волонтёрства.
Экспертом выступит ведущий специалист по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Валерия ХЛОПОВА – неоднократный победитель региональных и федеральных конкурсов по работе с молодёжью и добровольцами, участница общероссийских стажировок по добровольчеству.

подробнее...