Главная » 2022 » Сентябрь » 26
Приглашаем жителей Ангарского городского округа на «Ярмарку здоровья»!
В суете будних дней мы зачастую забываем о своём здоровье.  Откладываем визит к врачу, пока не грянет гром. Результат такого отношения к себе очевиден и неутешителен - нарушение жизненных планов и перспектив, трата драгоценного времени на бесконечные походы к врачу, прогрессирование запущенного заболевания. Для того чтобы не оказаться в подобной ситуации, следует помнить о том, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Именно профилактические мероприятия позволяют вовремя выявить заболевания, о которых мы и не подозреваем.
С заботой о вас и вашем здоровье партия «Единая Россия» проводит  1 октября в ДК «Нефтехимик» с 11.00 до 14.00  часов «Ярмарку здоровья», приуроченную Дню пожилого человека и Всемирному дню сердца.
 Для вас:
-определение экспресс-показателей уровня здоровья организма человека;
- экспресс-анализ на определение ВИЧ-статуса, гепатитов и туберкулеза.
- экспресс-анализ на COVID-19:
- пункт вакцинации от гриппа и COVID-19.
 Также все желающие смогут проверить правильность работы своих тонометров.
«Ярмарка здоровья» - бесплатный и быстрый способ позаботиться о себе и обратить чуть больше внимания на свой организм и его потребности.

подробнее...


Центр поддержки общественных инициатив принял участие в областном митинге
Коллектив Центра поддержки общественных инициатив принял участие в митинге-концерте «Вместе с Россией – вместе навсегда!», цель которого поддержка референдумов Луганской народной республики, Донецкой народной республики, Херсонской и Запорожской областей. Мероприятие состоялось в минувшую пятницу, 23 сентября, в Иркутске, на площади у Дворца спорта "Труд". Его участниками стали общественники, работники организаций Иркутска и Ангарского городского округа, студенты, представители областной и городской властей, Законодательного Собрания, духовенства. Напомним, народные голосования по вхождению в состав Российской Федерации вышесказанных территорий начались уже в пятницу и завершатся завтра, 27 сентября.

подробнее...