Главная » 2022 » Сентябрь » 21
Общественная организации «Большая семья» отметила 10-летие
Сентябрь этого года для Иркутской региональной общественной организации «Большая семья» - знаменательный. Ровно 10 лет назад она появилась на свет. В минувшую пятницу, 16 сентября, во Дворце ветеранов «Победа» «Большая семья» отметила свой первый круглый юбилей. Зал был полон. У всех ребятишек в руках красовались белоснежные шарики с логотипом организации. В числе гостей – руководители, депутаты, друзья, партнёры. Они пришли, чтобы поздравить виновников торжества, порадоваться за них.

подробнее...


В ТОС «Центральный» на ура прошла массовая тренировка на свежем воздухе
Центр поддержки общественных инициатив продолжает проводить мероприятия, приуроченные окружной декаде, которая посвящена Всероссийскому дню трезвости. Основная его цель – популяризация здорового образа жизни среди ангарчан. В минувший понедельник, 19 сентября, для жителей ТОС «Центральный» была организована вечерняя 30-минутная тренировка на свежем воздухе. На неё пришли около 30 горожан самого разного возраста, половина из них – дети. Комплекс несложных физических упражнений, с умеренной нагрузкой на все группы мышц, они выполнили под руководством ведущего специалиста по связям с общественностью нашего учреждения Марины Смирновой.

подробнее...


На пути к победе в конкурсе Фонда Президентских грантов на развитие гражданского общества
Так называется цикл обучающих семинаров, начавшихся на минувшей неделе, на базе Ресурсного центра общественных объединений 8 микрорайона в рамках информационно-образовательного проекта для ангарских общественников «НКО для НКО», инициированного Центром поддержки общественных инициатив. Главным экспертом стала руководитель Иркутской региональной общественной организации по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «Родители Сибири» Анна Кузьмина. И неслучайно - у Анны Александровны в копилке шесть побед в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации. В работе семинара приняли участие общественники, которые хотели бы поучаствовать в федеральном конкурсе социально значимых проектов. Занятия будут проходить каждую среду.
 Сегодня, 21 сентября, в 11 часов, состоится второе занятие. В качестве эксперта вновь выступит Анна Кузьмина. Дорогие общественники, присоединяйтесь, подключайтесь!
Ресурсный центр общественных объединений АГО приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.
Тема: "НКО для НКО" диалоговая площадка
Время: Это регулярная конференция Начать в любое время
Подключиться к конференции ZOOM
https://us05web.zoom.us/j/5105928823?pwd=VnJ0QnFab2FpTE1IQVBpZmdRZVIwZz09
Идентификатор конференции: 510 592 8823
Код доступа: 123456

подробнее...