Главная » 2022 » Август » 23
Ангарские активисты - в лидерах!
В Ангарск пришла замечательная новость: на региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший дом. Лучший двор», проводимого в рамках нового партийного проекта «Единой России», во всех номинациях активисты нашего округа признаны лидерами. Всего в копилке ангарских общественников сразу четыре первых призовых мест и одно – второе. Так, в номинации «Лучшая практика работы ТСЖ-ЖСК» в Иркутской области 1 место занял проект председателя ТСЖ «95-19» Антона Травина; в номинации «Лучшая практика работы совета МКД» победила председатель МКД № 6 82 квартала Ольга Скородумова; в номинации «Лучший двор» 1 место у председателя совета МКД № 12  88 квартала Николая Петрова; в номинации «Самый дружный дом» 1 место завоевала жительница дома № 1 219 квартала Елена Финочко; в номинации «Лучший подъезд» 2 место присуждено председателю совета МКД № 11 микрорайона 13 Людмиле Кевловой.
Напомним, Всероссийский конкурс «Лучший дом. Лучший двор» проводится в впервые. Он направлен на то, чтобы выявить и обнародовать наиболее интересные и актуальные практики по управлению МКД, самоорганизации граждан для реализации программ по благоустройству и формированию комфортной городской среды, повышению энергоэффективности МКД, организации взаимодействия органов местного самоуправления, субъектов бизнеса и граждан в решении задач формирования комфортной городской среды.
Организаторы конкурса отметили, что жители Ангарского городского округа оказались самыми активными его участниками. В целом, от Иркутской области было подано 75 заявок из 11 муниципальных образований. Наиболее востребованная среди конкурсантов номинация - «Лучший двор».
Победители регионального этапа, в том числе наши земляки, будут награждены на мероприятии, которое партия «Единая Россия» проведёт для всех участников конкурса от Приангарья, где они смогут обменяться опытом лучших практик.
Затем победители регионального этапа отправятся на участие во всероссийском, где по итогам онлайн-голосования определятся лучшие проекты.
Центр поддержки общественных инициатив от всей души поздравляет активистов с залуженными победами! Спасибо вам за активную гражданскую позицию и ваш труд, за что то, что вы свою энергию, силы, время посвящаете благу людей! Искренне надеемся, что ваши успехи будут высоко оценены на всероссийском этапе конкурса!

подробнее...