Главная » 2022 » Май » 12
Поработали дружной командой
Более 50 человек стали участниками субботника, организованного спортивным клубом «Гладиатор» совместно с Центром поддержки общественных инициатив. Навели порядок на придомовой  территории  дома 18  квартала 92 и в большом сквере, прилегающем к нему.

подробнее...


В микрорайоне Китой силами депутата и местных активистов навели порядок в памятном месте
6 мая в микрорайоне Китой прошёл субботник  по уборке территории у памятника погибшим в Великой Отечественной войне. Традиционно он проводится силами местного Совета ветеранов и Центра поддержки общественных инициатив. Большую помощь в организации и проведении субботника оказал депутат Думы Ангарского городского округа Михаил Дресвянский.

подробнее...


Наши ветераны подпевали со слезами на глазах
В преддверии 9 Мая в библиотеке № 20 7 микрорайона состоялась замечательная праздничная программа «Песни в солдатских шинелях». Она была адресована Совету ветеранов 7 и 7 А микрорайонов.

подробнее...


В школе № 37  состоялся праздник для героических земляков
«Победный Май» - так красиво называлась праздничная концертная программа, состоявшаяся  5 мая в школе № 37. Организаторы мероприятия,  посвящённого Дню Великой Победы, - образовательное учреждение и Совет женщин Ангарского городского округа. 

подробнее...


Ангарская общественная организация инвалидов отметила День Победы
В канун Дня Победы на базе библиотеки № 4 состоялось праздничное мероприятие для членов Ангарской городской организации «Всероссийское общество инвалидов». Для гостей прозвучали стихи о войне и песни, под которые советские воины маршем уходили на фронт, пели в окопах на передовой, вспомнили и те мелодии, в которых пелось о доме, любимых и родных.

подробнее...


Территориальное общественное самоуправление "Уезд" организовало большую праздничную программу
В нынешнем году жители микрорайона Цементного 9 Мая отметили с большим размахом. Праздничная программа, посвящённая 77-й годовщине Великой Победы, была организована председателем территориального общественного самоуправления (ТОС) «Уезд» Викторией Филипповой. Основное действо развернулось в сквере.

подробнее...