Главная » 2022 » Апрель » 25
Пункт приёма гуманитарной помощи для жителей Донбасса перенесён в офис Центра поддержки общественных инициатив
Вниманию жителей Ангарского городского округа!
Пункт приёма гуманитарной помощи для жителей Донбасса из Ресурсного центра общественных объединений 15 микрорайона перенесён в офис Центра поддержки общественных инициатив, который расположен по адресу: 73 квартал, дом 2. График работы: понедельник - четверг – с 8.30 до 17.30 часов, пятница - с 8.30 до 16.30 часов. Напоминаем, в перечень необходимого включены: продукты с длительным сроком хранения (консервы, чай, кофе, макароны, крупы), средства личной гигиены, детское питание, новая одежда для детей и взрослых, постельные и душевые принадлежности, товары по уходу за детьми и лежачими людьми, канцелярские товары, пластиковая посуда, бытовая техника. Все предметы должны быть новыми – в цельной упаковке, с этикетками.
Центр поддержки общественных инициатив АГО

подробнее...


Жители дома № 24 95 квартала обсудили идею создания территориального общественного самоуправления
В конце прошлой недели специалист по связям с общественностью ЦПОИ Елена Ситнянская совместно с председателем Совета многоквартирного дома № 24 95 квартала Андреем Серёдкиным организовали встречу с жителями этого дома. На повестке - обсуждение идеи создания территориального общественного самоуправления, объединив три дома 95 квартала.
 

подробнее...


На проезде Косова состоялся субботник
Уборка территории данного проезда, расположенного в 19 микрорайоне, прошла по инициативе Центра поддержки общественных инициатив. На просьбу привести в порядок выбранную территорию с удовольствием откликнулась школа № 9.

подробнее...


В посёлке Мегет продолжаются встречи с жителями по профилактике бытовых и лесных пожаров
 
Специалист по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Любовь Новосёлова организовала очередную встречу жителей улицы 8 Марта посёлка Мегет с представителями администрации АГО и отдела надзорной деятельности и профилактической работы по АГО Главного управления МЧС России по Иркутской области.

подробнее...