Главная » 2022 » Март » 17
Акция "Делаем добро просто так"

Сегодня в очередной раз наши любимые Юниорцы под руководством Ольги Ломановой провели акцию "Делаем добро просто так" в рамках марафона добрых дел "Добрый Ангарск".

подробнее...


Урок кулинарии от "АРДИ"

Мамочки общественной организация "АРДИ" сегодня провели первый, за этот год, урок кулинарии. Детей учили готовить очень вкусные булочки.

После совместного мастер-класса устроили чаепитие для ребят и родителей. Все довольные от общения и общего результата решили продолжать серию мастер-классов по кулинарии

подробнее...


Фестиваль "Ольхонский Нордик"

В эти выходные ТОС "12а микрорайон" провел как всегда активно. Более 30 ТОСовцев со своими семьями приняли участие в Фестивале "Ольхонский Нордик".

подробнее...


Конкурс социально значимых проектов "Губернское собрание общественности Иркутской области"

Правительство Иркутской области объявляет о проведении конкурса социально значимых проектов «Губернское собрание общественности Иркутской области» среди социально ориентированных некоммерческих организаций на проведение мероприятий в области социальной политики, осуществления деятельности в сфере культуры и искусства в 2022 году.

подробнее...


Конкурс социальных проектов от АО "АЭХК"

Этот год для Ангарского электролизного химического комбината юбилейный, 65 лет с момента запуска первых диффузионных машин и начала отбора товарной продукции - обогащенного урана.

Предприятие всегда активно участвовало в социально-общественной жизни Ангарска. Для работников комбината был построен жилой район в юго-западной части города со всей инфраструктурой, который до сих пор остается одним из самых комфортных для проживания.

подробнее...