Главная » 2019 » Март » 20
"Алло, весна? Мы соскучились!"

Килограммы муки, литры молока, десятки яичных желтков и щепотка любви кулинара. В умелых руках эти ингредиенты превращаются в ажурные модельки солнечного диска.
Мастерицы старой части города нынче не стали дожидаться, пока гуляния по случаю Масленицы, повинуясь центробежной силе, разыграются красками на главной площади Ангарска. На радость многочисленной детворе Масленицу было решено зазывать прямиком во дворы.

подробнее...


ТОСу в 19 микрорайоне быть

ТОС в 19 микрорайоне быть! - сказала инициативная группа 19 микрорайона. Приятно работать на территориях, где люди понимают, чтобы чего то достичь не нужно кричать, а нужно действовать, тем более, что депутат всегда поддержит и поможет.

подробнее...


БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ для граждан старше 50 лет

27 марта в 10:00, по адресу: 8 мкр, дом 8/8а (здание «Элегант»), 3 этаж «Ресурсный центр общественных объединений», специалисты «Центра правовой поддержки людей старшего возраста» окажут БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, для граждан старше 50 лет!

подробнее...


ВСТРЕЧА ЖИТЕЛЕЙ МИКРОРАЙОНОВ 11,12,12а,13 С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ

19 марта Центром поддержки общественных инициатив для жителей 11,12,12А,13 микрорайонов была организована встреча с представителями отдела полиции №2 УМВД России по Ангарскому городскому округу.

подробнее...