Главная » 2017 » Декабрь » 25
ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА В МКР ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ

23 декабря в мкр Юго-Восточный прошло праздничное новогоднее мероприятие, которое для жителей микрорайона подготовил коллектив ДЮЦ "Перспектива".

Взрослые и ребятишки были очень довольны праздником, участвовали в веселых конкурсах, водили хороводы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Начальник управления по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа Марина Шкабарня поздравила жителей с наступающим Новым годом.

подробнее...


Новогодний праздник во дворе дома №6 17 микрорайона

24 декабря во дворе дома №6 17 микрорайона, специалистом по связям с общественностью Кравец Оксаной и творческим коллективом ДЮЦ «Перспектива», был проведен праздник посвящённый Новому году и награждению участников конкурса "Новогодний переполох". Этот двор занял 2 место в номинации "Лучший снежный городок".

подробнее...


Новогодний праздник в микрорайонах Цементный и Китой

23 декабря в микрорайонах Цементный и Китой прошли праздничные мероприятия, посвященные Новогодним праздникам. Депутат Думы Ангарского городского округа Ягодзинский Денис Васильевич поздравил жителей с Новогодними праздниками и вручил дипломы, благодарственные письма участникам конкурса «Новогодний переполох».Виктор Иванович Кузнецов мкр Строитель получил диплом 1 степени и сертификат на 4 000,00 рублей в номинации "Лучший украшенный двор"! Любовь Николаевна Молярова заняла 3 место в номинации "Лучший украшенный балкон" за что получила сертификат на 1 000,00 рублей.

подробнее...


ВЕСЕЛЫЙ, ЗАДОРНЫЙ НОВЫЙ ГОД ВО ДВОРЕ 9 ДОМА 177 КВЛ

24 декабря во дворе 9 дома 177 квартала прошло праздничное новогоднее мероприятие, организованное специалистом Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой совместно с праздничным агентством «Радуга желаний».

подробнее...


Мэр Сергей Петров посетил дворы, которые участвовали в конкурсе «Новогодний переполох»

В этом году конкурс «Новогодний переполох» проходит по инициативе мэра впервые. Организатором выступил Центр поддержки общественных инициатив. В конкурсе приняли участие 84 работы, которые оценивались в четырех номинациях: «Лучшее новогоднее украшение двора», «Лучший снежный городок», «Лучшее новогоднее украшение подъезда», «Лучшее новогоднее украшение». Самые креативные участники получили подарочные сертификаты на сумму от 1000 до 4000 рублей, в зависимости от занятого призового места.

подробнее...


СОБРАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ 12 МИКРОРАЙОНА МКД №13

20 декабря состоялось внеочередное собрание жителей многоквартирного дома №13 микрорайона 12 в ООО УК «ЖЭУ-6». На собрание были приглашены депутат Думы Ангарского городского округа по избирательному округу №14 Александр Городской, специалист по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Ольга Чернышева.

подробнее...


НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ВО ДВОРЕ ДОМА 2 МИКРОРАЙОНА 12А

24 декабря 2017 года для жителей микрорайона 12А во дворе дома №2 был организован праздник встречи Нового Года в рамках фестиваля "Выходи гулять!". В этом году этот двор стал участником проекта "Комфортная городская среда". Дети с радостью встретились с любимыми зимними гостями – Дедом Морозом и Снегурочкой. Более 60 ребят вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой играли в снежки, водили хоровод, отгадывали загадки и все это происходило на территории новой площадки построенной в рамках проекта.
Всех жителей с Новогодним праздником поздравила депутат Думы АГО по округу №15 Наталья Белоус. Специалист Центра поддержки общественных инициатив Ольга Чернышева представила участников муниципального конкурса «Новогодний переполох» – жителей дома №2 мкр 12А, которые построили в своем дворе снежную сказку. Семь семей вместе с детьми трудились над снежными фигурами. Всем деткам Дед Мороз и Снегурочка раздавали небольшие сладкие призы, ребята радовались, ведь Новый Год – это самый яркий, любимый и добрый праздник для всей детворы! Подарки предоставил Центр поддержки общественных инициатив.

подробнее...