Главная » 2017 » Ноябрь » 30
Круглый стол с депутатом сергеем Шарковым

29 декабря в конференц-зале ресурсного центра проходил круглый стол с Депутатом Думы Ангарского городского округа Сергеем Шарковым, по проблемам в управлении многоквартирными домами, который был организован по многочисленным просьбам жителей, специалистом по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Верой Кравец.

подробнее...


Собрание по выбору Совета МКД в 206 квартале

28 ноября специалистами по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой и Ольгой Чернышевой была оказана помощь в организации и проведении собрания по созданию Совета многоквартирного дома в читальном зале библиотеки № 1 квартала 206. На встрече присутствовал депутат Думы Ангарсмкого городского округа Денис Ягодзинский.

подробнее...


«День матери» в мкр Юго-Восточный

27 ноября в мкр Юго-Восточный состоялось мероприятие, посвященное международному празднику «День матери». Праздник был организован и проведен специалистом по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой совместно со школой № 22 мкр Юго-Восточный. На мероприятие пришли мамы и бабушки учеников школы.

подробнее...


"День Матери" в 7 микрорайоне

27 ноября в библиотеке 7 микрорайона прошло мероприятие, посвященное Дню матери. Мероприятие провели сотрудники библиотеки совместно со специалистом Центра поддержки общественных инициатив Ольгой Скородумовой. 

подробнее...


всероссийский опрос "оцени качество работ в твоем парке"
Специалисты Центра поддержки общественных инициатив 28,29,30 ноября и 1 декабря провели опрос в Центральном Парке Культуры и Отдыха имени 10-летия Ангарска, "Оцени качество работ в твоем парке".

подробнее...