Главная » 2017 » Октябрь » 11
ПРИГЛАШАЕМ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с консалтинговой компанией ООО «Стратегии успеха» проводят бесплатный семинар для действующих и начинающих предпринимателей Иркутской области.

подробнее...


День пожилых людей в ресурсном центре

В ресурсном центре стало доброй традицией отмечать День пожилых людей, а лучше назвать праздник «День активных людей», «День деятельных людей».

подробнее...


Международный день пожилых людей

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.

подробнее...


Награждение участников конкурса дом, в котором я живу в микрорайоне китой

Мероприятие по награждению участников конкурса «Дом, в котором я живу» 22 сентября в ДК «Лесник»

подробнее...


посадка саженцев в микрорайоне Китой

19 сентября по инициативе Центра поддержки общественных инициатив в микрорайоне Китой учащиеся школы № 11 совместно с советом ветеранов и работниками управляющей компании ООО «Комфорт» провели акцию по посадке деревьев. Аллею из берёз высадили возле дома культуры «Лесник». Акцию посвятили году экологии в России и году открытия дома культуры «Лесник» после капитального ремонта. В акции приняли 26 человек. Посажено 31 дерево.

подробнее...


БЕСПЛАТНЫЙ семинар Федеральной «Школы грамотного потребителя в сфере ЖКХ»

Уважаемые жители! Приглашаем Вас на БЕСПЛАТНЫЙ семинар Федеральной «Школы грамотного потребителя в сфере ЖКХ» по вопросам начисления и оплаты общедомовых нужд (ОДН) Семинар состоится в ДК «Современник», 14 октября в 11:00

подробнее...