Главная » 2016 » Август » 03
Всемирный день защиты бездомных животных

В Майске идёт оформление договоров краткосрочного найма
На днях Майск загудел как улей - пошли слухи, что жителей собираются выселять. Дело в том, что в микрорайон прибыли специалисты Комитета по управлению муниципальным имуществом, чтобы провести инвентаризацию жилого фонда. На пустом месте выросла проблема.

подробнее...


В генплане значится! В микрорайоне Строитель состоялась встреча с жителями
Все помнят, как шесть лет назад посёлок Строитель вдруг стал городским микрорайоном. Статусом-то наделили, а вот комфортом городским - забыли! Люди не раз обращались к руководству Ангарска, однако многолетние нерешённые проблемы так и достались в наследство объединённому Ангарскому городскому округу. Сегодня вопросы, пусть не так быстро, как всем бы хотелось, но планомерно решаются.

подробнее...


29 район! Спортивный клуб с таким названием появится в Ангарске
1 августа на новой спортивной площадке в 29 микрорайоне прошло первое организационное собрание клуба. В повестке дня создание детской футбольной команды. 

подробнее...


Час зелёного творчества
10 сосен в родном дворе 12а микрорайона посадили жители совместно с депутатами Молодежного парламента и представителями Центра поддержки общественных инициатив.

подробнее...


В Мегете установили четыре детские игровые площадки
Две конструкции были установлены осенью прошлого года, две – этим летом. В комплекты включены игровые и спортивные элементы для дошкольников и детей младшего школьного возраста. Площадки сертифицированы и соответствуют технике безопасности.

подробнее...