Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Празднование Нового Года во дворе дома № 14 микрорайона 7
10:33
Празднование Нового Года во дворе дома № 14 микрорайона 7
Все начиналось с решения проблем с подземным гаражом во дворе дома. Решили, что необходимо объединиться и объединились в Совет общественности «14 дом», председателем выбрали самую активную, неравнодушную, вникающую во все вопросы, касающиеся общего имущества дома, Половинкину Людмилу Гавриловну, а членами Совета общественности стали старшие по подъездам. Советом общественности решались вопросы по принятию тарифа, по аренде общего имущества телекомпаниями, интернеткомпаниями, по приемке дома к осеннее-зимнему периоду, по снабжению дома холодной водой.
А в сентябре 2011 года общим собранием собственников дома выбрали Совет дома, почти в том же составе, приняли тариф на следующий период. И пришли к тому, что необходимо не только проблемы «всем миром» решать, но и праздники проводить вместе.
Таким образом, родилась идея встретить Новый Год всем домом.
Накануне Советом дома собрали деньги, купили сладкие призы. Обратились в УК ООО «ЖилКом» с просьбой установить елку и УК пошла навстречу. Вообще у Совета дома девиз: «Лучше плохой мир, чем хорошая война» и вся деятельность направлена на сотрудничество с жильцами, с Управляющей компанией. Управдом ООО «ЖилКом» Стародумов А. П. очень постарался и во дворе дома появилась четырехметровая красавица. А уж местная детвора наделала столько игрушек, что они на елку не помещались. На радость детям каждому вручили бенгальские огни и провели пожарный минимум: предупредили, чтоб не жгли их без присмотра взрослых и лучше на улице. Дети были в восторге. Праздник состоялся 31 декабря 2011 года в 12 часов дня.

Просмотров: 1614 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0