Главная » 2011 » Октябрь » 14 » 14 октября в ДК «Современник» прошла Ярмарка социальных проектов
16:47
14 октября в ДК «Современник» прошла Ярмарка социальных проектов
В этом мероприятии приняли участие пять Советов общественности:
1. Совет общественности «Жемчужинки» - председатель СО Давыдова Татьяна Викторовна (17 мкр-он, д.20), курирует специалист по работе с населением МУ «ЦРМС» Мацкевич Анастасия Васильевна. СО «Жемчужинки» представил проект «Фонтан во дворе» стоимостью 70 000 рублей. Проект купила фирма ООО «Лактовит», руководителем которой является известный предприниматель Зайцева Л.А.  СО «Жемчужинки» уже не раз являлся победителем не только городских, но и областных конкурсов.
2. Совет общественности «Зеленый берег» - председатель СО Кротова Антонина Васильевна (микрорайона Китой), курирует специалист по работе с населением МУ «ЦРМС» Урина Екатерина Николаевна. На ярмарку был представлен проект «Спортивный комплекс в микрорайоне Китой» стоимостью 202 210 рублей. Проект купили предприниматели: Козяков О.М., Рудников Д.М. и Котоманов В.М.
Проект направлен на организацию работы с детьми и подростками на территории спортивного комплекса и на привлечение детей для активного отдыха. Реализация проекта планируется с октября 2011 года по июнь 2012 года.
3. Совет общественности «Уезд» - председатель СО Данилова Ангелина Петровна (микрорайона Цементный), курирует специалист по работе с населением МУ «ЦРМС» Урина Екатерина Николаевна. На ярмарку был представлен проект «Спортивный корт» стоимостью 29 380 рублей. Проект купил предприниматель Котоманов Владимир Михайлович. Проект рассчитан на взрослых и детей всех категорий. Реализация проекта намечена на октябрь – ноябрь 2011 г.
4. Совет общественности «Восточка» - председатель СО Казакова  Вера Владимировна (120 квартал), курирует специалист по работе с населением МУ «ЦРМС» Тубукаева Светлана Валерьевна. На ярмарку был представлен проект «Строительство спортивного корта «Три в одном». Проект рассчитан на проведение спортивных мероприятий и занятости детей  в любое время года. Стоимость проекта 85000 рублей. На данный проект обратил внимание директор  ООО «Ангарский курьер» Мальцев В.В. К сожалению данный проект никто не купил, но СО «Восточка» надеется на людей, которые не равнодушны к судьбе детей и возьмутся за реализацию данного проекта.
5. Совет общественности «Агатушка» - председатель СО Кузьмина Галина Германовна (22 микр/н,д.4), курирует специалист по работе с населением МУ «ЦРМС» Видусова Елена Михайловна. На ярмарку был представлен проект «Уютный дворик» стоимостью 35000 рублей, который рассчитан на строительство детского комплекса в 22 микрорайоне. Данным проектом заинтересовались Ангарские предприниматели и взяли документы для ознакомления. Надеемся, что данный проект будет реализован к концу 2011 года и доставят детворе 22 микрорайона радость.

Поздравляем всех участников с очередным успехом!
Просмотров: 1593 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0