Главная » 2016 » Май » 18 » собрание жителей 59 квартала с представителем автомойки "Центр"
18:00
собрание жителей 59 квартала с представителем автомойки "Центр"
16 мая в 59 квартале возле 21 дома состоялось собрание собственников многоквартирных домов с представителем автомойки «Центр». Встреча организована специалистом по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Алексеем Дудниченко по инициативе руководства автомойки.

На самом деле не простые отношения жителей близлежащих домов с автомойкой как снежный ком копились несколько лет. Встреча позволила представителям автомойки услышать опасения и претензии жителей, а жителям в свою очередь из первых уст услышать ответы и объяснения по поводу открытия на базе автомойки сервиса по ремонту автомобилей.

- Мы в первую очередь заинтересованы в добрососедских отношениях с жителями близлежайших домов - отметил Никита Рублев представитель открывающегося автосервиса - и в свою очередь готовы оказать содействие в благоустройстве придомовой территории, установки лежачих полицейских. Так же мы гарантируем, что ворота сервиса будут закрываться в десять часов вечера и работы производиться в тишине, а клиенты приезжать по записи для того, чтобы не оказывать беспокойство жителям близлежайших домов.

Решением собрание было закрепить взаимоотношения сторон договором о сотрудничестве, где будут прописаны обязанности сторон.

Открытый диалог состоялся, домыслы и неопределенность исчезли, а ситуация прояснилась.
 
                                                                                         

 
Просмотров: 767 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1